富锦路蕰川路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“富锦路蕰川路”的公交线路
去程: 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 长江南路何家湾路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长逸路淞肇路 — 长逸路淞良路 — 淞南路长逸路 — 淞南路淞发路 — 淞发路淞良路 — 淞发路淞肇路 — 淞肇路长江南路 — 长江西路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路爱辉路 — 长江西路通河路 — 通河路长江西路 — 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站) — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路宝杨路(轨道交通1号线宝安公路站) — 富锦路蕰川路 — 北宗(富锦路锦富路) — 富锦路潘泾路 — 富锦路南东路 — 罗南二村(东太路南东路) — 罗南新村(富南路杨南路) (30站)
回程: 罗南新村(富南路杨南路) — 罗南二村(东太路南东路) — 富锦路南东路 — 富锦路潘泾路 — 北宗(富锦路锦富路) — 蕰川路杨北 — 蕰川路宝杨路(轨道交通1号线宝安公路站) — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站) — 呼玛路通河路 — 爱辉路长江西路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路长江南路 — 淞肇路长江南路 — 淞发路淞肇路 — 淞发路淞良路 — 淞南路淞发路 — 淞南路长逸路 — 长逸路淞良路 — 长逸路淞肇路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长江南路何家湾路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路三门路 — 江湾(逸仙路仁德路) (27站)