妇幼商店
去程: 火车站 — 盘旋路 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 人民医院 — 胜利街 — 三角花园 — 电视台 — 银光公园 — 忠字门临停点 — 银光医院 (12站)
回程: 银光医院 — 忠字门临停点 — 银光公园 — 电视台 — 三角花园 — 胜利街 — 人民医院 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 盘旋路 — 火车站 (12站)
去程: 冶炼厂 — 冶炼厂盘旋路临停点 — 大型 — 大型篮球场 — 气象局 — 向阳村 — 二十一冶医院 — 公司一校 — 公司一中 — 大什字 — 妇幼商店 — 开诚律师事务所(中心街) — 铜城商厦 — 电信宾馆临停点 — 针织厂 — 市老年福利公寓 — 西村 — 供电局临停点 — 白银区痔疮医院(王岘卫生院) — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (23站)
回程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 白银区痔疮医院(王岘卫生院) — 供电局临停点 — 西村 — 市老年福利公寓 — 针织厂 — 电信宾馆临停点 — 铜城商厦 — 开诚律师事务所(中心街) — 妇幼商店 — 大什字 — 公司一中 — 公司一校 — 二十一冶医院 — 向阳村 — 气象局 — 大型篮球场 — 大型 — 冶炼厂盘旋路临停点 — 冶炼厂 (23站)
去程: 临时火车站 — 什字街 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 市第二人民医院 — 运管站 — 就业局 — 通达饭店 — 公交公司 — 包银锅炉厂 — 王岘工商所 — 高科技产业园 — 锦绣苑小区 (14站)
回程: 锦绣苑小区 — 高科技产业园 — 王岘工商所 — 包银锅炉厂 — 公交公司 — 通达饭店 — 就业局 — 运管站 — 市第二人民医院 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 什字街 — 临时火车站 (14站)
去程: 中集华骏 — 云景苑 — 疾控中心 — 广场南口 — 新世纪花园 — 经七路什字 — 西区管委会 — 华通印刷厂 — 铝厂家属院 — 妇幼保健院 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心 — 永丰街 — 八号楼 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 体育场 — 市邮政局 — 银光三角花园 — 银光什字 — 银光公园 — 银光医院 (24站)
回程: 银光医院 — 银光公园 — 银光什字 — 银光三角花园 — 市邮政局 — 体育场 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 八号楼 — 永丰街 — 新世纪商贸中心 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健院 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂 — 西区管委会 — 经七路什字 — 新世纪花园 — 广场南口 — 疾控中心 — 云景苑 — 中集华骏 (24站)
去程: 国芳百盛 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心(区四校) — 永丰街 — 八号楼 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 体育场 — 银光三角花园 — 市邮政局 — 电视台 — 银光什字 — 银光公园 — 银光医院 (21站)
回程: 银光医院 — 银光公园 — 银光什字 — 电视台 — 市邮政局 — 银光三角花园 — 体育场 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 八号楼 — 永丰街 — 新世纪商贸中心(区四校) — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 国芳百盛 (21站)