疾控中心
途径“疾控中心”的公交线路
去程: 中集华骏 — 云景苑 — 疾控中心 — 广场南口 — 新世纪花园 — 经七路什字 — 西区管委会 — 华通印刷厂 — 铝厂家属院 — 妇幼保健院 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心 — 永丰街 — 八号楼 — 大什字 — 妇幼商店 — 华润万家 — 体育场 — 市邮政局 — 银光三角花园 — 银光什字 — 银光公园 — 银光医院 (24站)
回程: 银光医院 — 银光公园 — 银光什字 — 银光三角花园 — 市邮政局 — 体育场 — 华润万家 — 妇幼商店 — 大什字 — 八号楼 — 永丰街 — 新世纪商贸中心 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健院 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂 — 西区管委会 — 经七路什字 — 新世纪花园 — 广场南口 — 疾控中心 — 云景苑 — 中集华骏 (24站)