钢管厂
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 先锋路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 荣誉路口 — 岳屏广场 — 动物园 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 市六中 — 石坳 — 幸福村 — 水泥厂 — 钢管厂 (18站)
回程: 钢管厂 — 水泥厂 — 幸福村 — 石坳 — 市六中 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 动物园 — 岳屏广场 — 荣誉路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 先锋路口 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (18站)
去程: 市政府 — 市委 — 海关 — 中心血站 — 平湖公园 — 长湖街北 — 石化广场 — 广电中心 — 南华大学西门 — 日鑫市场 — 广汽丰田晨风杨柳店 — 杨柳村 — 钢管厂 — 衡枣高速管理处 — 桂竹山庄 — 兴隆村 — 一环南路西 — 罗金桥路口 — 雁峰工业项目区 — 蒸湘南路口 — 蒸阳南路口 — 台湾工业园 — 第二创业园 — 白沙工业园管委会 — 中钢衡重 — 富士康公寓 (26站)
回程: 富士康公寓 — 中钢衡重 — 白沙工业园管委会 — 第二创业园 — 台湾工业园 — 蒸阳南路口 — 蒸湘南路口 — 雁峰工业项目区 — 罗金桥路口 — 一环南路西 — 兴隆村 — 桂竹山庄 — 衡枣高速管理处 — 钢管厂 — 杨柳村 — 广汽丰田晨峰杨柳店 — 日鑫市场 — 南华大学西门 — 广电中心 — 石化广场 — 长湖街北 — 平湖公园 — 中心血站 — 海关 — 市委 — 市政府 (26站)