港湾市场
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 丰乐南路总站 — 怡港花园 — 丰乐路 — 大沙东 — 大沙西 — 港湾路口 — 港湾市场 — 东苑小区 — 坑头 — 坑田 — 茅岗路南 — 蟹山西 — 蟹山 — 鱼茅路 — 鱼珠总站(地铁鱼珠站) (15站)
回程: 鱼珠总站(地铁鱼珠站) — 鱼茅路 — 鱼珠码头 — 蟹山西 — 茅岗路南 — 坑田 — 坑头 — 东苑小区 — 港湾市场 — 港湾路口 — 大沙西 — 大沙东 — 丰乐路 — 怡港花园 — 丰乐南路总站 (15站)
环形车: 黄埔体育中心总站 — 三多路口 — 黄埔区少年宫 — 大沙东 — 大沙西 — 港湾路口 — 港湾市场 — 东苑小区 — 坑头 — 坑田 — 茅岗口 — 茅岗村 — 茅岗市场 — 岐山路口 — 岐山路 — 岐山村 — 吉岐路 — 吉山坑尾路 — 吉山村委 — 吉山幼儿园 — 橄榄公园 — 吉岐路 — 岐山村 — 岐山路 — 岐山路口 — 茅岗市场 — 茅岗村 — 茅岗口 — 坑田 — 坑头 — 东苑小区 — 港湾市场 — 港湾路口 — 大沙西 — 大沙东 — 黄埔区少年宫 — 三多路口 — 黄埔体育中心总站 (38站)
去程: 康南路北(总站) — 康南路 — 宝丰路 — 富南路南 — 富南路北 — 东区路口 — 南岗 — 南岗化工厂 — 丹水坑 — 塘头[南岗] — 生活区 — 夏园(BRT) — 南湾(BRT) — 庙头(BRT) — 南海神庙(BRT) — 沙浦(BRT) — 双岗(BRT) — 广新路 — 海安社区 — 文冲村委 — 文冲市场 — 黄埔区政府 — 黄埔区少年宫 — 大沙东 — 大沙西 — 港湾路口 — 港湾市场 — 东苑小区 — 茅岗公寓 — 茅岗新村总站 (30站)
回程: 茅岗新村总站 — 茅岗公寓 — 东苑小区 — 港湾市场 — 港湾路口 — 大沙西 — 大沙东 — 黄埔区少年宫 — 黄埔区政府 — 文冲市场 — 文冲村委 — 海安社区 — 广新路 — 双岗(BRT) — 沙浦(BRT) — 南海神庙(BRT) — 庙头(BRT) — 南湾(BRT) — 夏园(BRT) — 生活区 — 塘头[南岗] — 丹水坑 — 南岗化工厂 — 南岗 — 东区路口 — 富南路北 — 富南路南 — 宝丰路 — 康南路 — 康南路北(总站) (30站)