线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“岐山路口”的公交线路
432路
广州公交 432路
环形车: 黄埔体育中心总站 — 三多路口 — 黄埔区少年宫 — 大沙东 — 大沙西 — 港湾路口 — 港湾市场 — 东苑小区 — 坑头 — 坑田 — 茅岗口 — 茅岗村 — 茅岗市场 — 岐山路口 — 岐山路 — 岐山村 — 吉岐路 — 吉山坑尾路 — 吉山村委 — 吉山幼儿园 — 橄榄公园 — 吉岐路 — 岐山村 — 岐山路 — 岐山路口 — 茅岗市场 — 茅岗村 — 茅岗口 — 坑田 — 坑头 — 东苑小区 — 港湾市场 — 港湾路口 — 大沙西 — 大沙东 — 黄埔区少年宫 — 三多路口 — 黄埔体育中心总站 (38站)