港务集团
环形车: 高港义乌大市场 — 文峰千家惠 — 法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 口岸镇政府 — 口岸中心小学 — 扬子江宾馆 — 中心幼儿园 — 向阳北路 — 江平小区 — 银杏苑 — 鸿翔御景 — 都市好家园 — 圩岸村 — 丰岸路 — 刁铺农贸市场 — 刁铺幼儿园 — 刁铺人民医院 — 刁铺新大街 — 刁铺邮政局 — 刁铺街道办事处 — 金港北路 — 港务集团 — 高港人武部 — 高港实验小学 — 水岸帝景 — 义乌大市场 (28站)
去程: 口岸中学 — 扬子江宾馆 — 中心幼儿园 — 向阳北路 — 口岸镇政府 — 金港中路 — 建设大厦 — 高港区法院 — 文峰千家惠 — 水岸帝景 — 高港实验小学 — 刁铺人武部 — 港务集团 — 金港北路 — 刁铺 — 南塘 — 庙湾 — 纬成 — 纬立 — 纬创公司 — 纬创生活园 — 鲍徐铝材厂 — 明珠实小 — 鲍徐小学 — 明珠派出所 — 泰州软件园 — 钱庄 — 泰河名府 — 中国医药城医院 (29站)
回程: 中国医药城医院 — 泰河名府 — 钱庄 — 泰州软件园 — 明珠派出所 — 鲍徐小学 — 明珠实小 — 鲍徐铝材厂 — 纬创生活园 — 纬创公司 — 纬立 — 纬成 — 庙湾 — 南塘 — 刁铺 — 金港北路 — 港务集团 — 刁铺人武部 — 高港实验小学 — 水岸帝景 — 文峰千家惠 — 高港区法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 口岸镇政府 — 向阳北路 — 中心幼儿园 — 扬子江宾馆 — 口岸中学 (29站)