线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“引江河桥西”的公交线路
59路
泰州公交 59路
去程: 高港义乌大市场 — 水岸帝景 — 高港实验小学 — 刁铺人武部 — 港务集团 — 金港北路 — 刁铺大桥东 — 陆家村 — 刁铺敬老院 — 引江新村 — 万庄 — 旭栾路 — 薛李路口 — 大丰桥南 — 三川农庄 — 屠桥村 — 太平村 — 引江河桥西 — 长泰村 — 蒋庄 (20站)
回程: 蒋庄 — 长泰村 — 引江河桥西 — 太平村 — 屠桥村 — 三川农庄 — 大丰桥南 — 薛李路口 — 旭栾路 — 万庄 — 引江新村 — 刁铺敬老院 — 陆家村 — 刁铺大桥东 — 金港北路 — 港务集团 — 刁铺人武部 — 高港实验小学 — 水岸帝景 — 高港义乌大市场 (20站)