高塘石路口
途径“高塘石路口”的公交线路
去程: 城隍庙 — 市保险公司 — 南街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 安居小区 — 市政府 — 长途汽车站 — 建设职校 — 官庄 — 阳光都市 — 世纪美林 — 世纪花园 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 车管所 — 下张 — 二手车交易市场 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 衢江区委党校 — 圣效大酒店 — 造纸厂 — 杨家菜场 — 沈家 — 沈家管委会 — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 衢江石油? — 高塘石路口 — 求真路 — 府前路 — 衢江行政中心 (36站)
回程: 衢江行政中心 — 府前路 — 求真路 — 高塘石路口 — 衢江石油? — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 沈家管委会 — 沈家 — 杨家菜场 — 造纸厂 — 圣效大酒店 — 衢江区委党校 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 二手车交易市场 — 下张 — 车管所 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 世纪花园 — 世纪美林 — 阳光都市 — 官庄 — 建设职校 — 长途汽车站 — 市政府 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 南街 — 市保险公司 — 城隍庙 (36站)