建设职校
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 中立交(花鸟市场) — 儿童公园 — 市政府(石油公司) — 建设职校 — 官庄 — 九龙大酒店 — 乐业景观 — 新叶 — 巨桑家居广场 — 新凤朝装饰材料市场 — 专业市场城 — 花园中学 — 花园 — 巨化生活区(衢化医院) (19站)
回程: 巨化生活区(衢化医院) — 花园 — 花园中学 — 专业市场城 — 新凤朝装饰材料市场 — 巨桑家居广场 — 新叶 — 乐业景观 — 九龙大酒店 — 官庄 — 建设职校 — 市政府(石油公司) — 儿童公园 — 中立交(花鸟市场) — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (19站)
去程: 汽车北站 — 县公安局宿舍 — 迎和小区 — 市建设局 — 蝴蝶路口 — 妇保院 — 南湖广场 — 妇保院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 凤起路(17路招呼站) — 官庄 — 建设职校 — 园丁村 — 长途汽车站 — 新火车站 (17站)
回程: 新火车站 — 长途汽车站 — 园丁村 — 建设职校 — 官庄 — 凤起路(17路招呼站) — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保院 — 南湖广场 — 妇保院 — 蝴蝶路口 — 市建设局 — 迎和小区 — 县公安局宿舍 — 汽车北站 (17站)
去程: 城隍庙 — 市保险公司 — 南街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 安居小区 — 市政府 — 长途汽车站 — 建设职校 — 官庄 — 阳光都市 — 世纪美林 — 世纪花园 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 车管所 — 下张 — 二手车交易市场 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 衢江区委党校 — 圣效大酒店 — 造纸厂 — 杨家菜场 — 沈家 — 沈家管委会 — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 衢江石油? — 高塘石路口 — 求真路 — 府前路 — 衢江行政中心 (36站)
回程: 衢江行政中心 — 府前路 — 求真路 — 高塘石路口 — 衢江石油? — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 沈家管委会 — 沈家 — 杨家菜场 — 造纸厂 — 圣效大酒店 — 衢江区委党校 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 二手车交易市场 — 下张 — 车管所 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 世纪花园 — 世纪美林 — 阳光都市 — 官庄 — 建设职校 — 长途汽车站 — 市政府 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 南街 — 市保险公司 — 城隍庙 (36站)