高新区中学
途径“高新区中学”的公交线路
去程: 人民医院 — 贵苑大酒店 — 安达驾校 — 市防疫站 — 市农机公司 — 滨医幼儿园 — 邮政局 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 六街蔬菜市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 大桥北站 — 大桥南站 — 皂户杨 — 公铁大桥服务区 — 吕家 — 愉悦家纺 — 李芳含 — 张道 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营中心小学 — 高新区中学 — 高新区 — 二香寺 — 东皂户 — 西皂户 — 牛集 — 拐沟李 — 郑家 — 举门 — 董家集 (34站)
回程: 董家集 — 举门 — 郑家 — 拐沟李 — 牛集 — 西皂户 — 东皂户 — 二香寺 — 高新区 — 高新区中学 — 小营中心小学 — 小营办事处 — 小吴家 — 张道 — 李芳含 — 愉悦家纺 — 吕家 — 公铁大桥服务区 — 皂户杨 — 大桥南站 — 大桥北站 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街蔬菜市场 — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 邮政局 — 滨医幼儿园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 安达驾校 — 贵苑大酒店 — 人民医院 (34站)