吕家
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 颐园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 一小宿舍 — 区财政局 — 贵苑大酒店 — 六小(第六小学,滨城六小) — 市环卫处(环卫处) — 市路灯处(路灯处) — 市农业局 — 职业学院(滨州职业学院) — 车管所 — 杨集 — 吕家 — 徐园 — 林家 — 怀周祠 — 南街 — 杜受田故居 (23站)
回程: 杜受田故居 — 南街 — 怀周祠 — 林家 — 徐园 — 吕家 — 杨集 — 车管所 — 职业学院(滨州职业学院) — 市农业局 — 市路灯处(路灯处) — 市环卫处(环卫处) — 六小(第六小学,滨城六小) — 贵苑大酒店 — 区财政局 — 一小宿舍 — 市防疫站 — 市农机公司 — 颐园 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (23站)
去程: 人民医院 — 市外经贸局 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 华联超市 — 五四转盘(黄河医院) — 六街农贸市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 唐塞尔雕像 — 黄河大桥 — 吕家 — 雅店 — 愉悦家纺 — 交警三中队 — 李芳含 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营车站 — 科伦药业 — 小营医院 — 道旭桥 — 高家 — 金鹏纺织厂(金鹏纺织) — 旧镇医院 — 旧镇中学 — 旧镇政府(青田办事处) (28站)
回程: 旧镇政府(青田办事处) — 旧镇中学 — 旧镇医院 — 金鹏纺织厂(金鹏纺织) — 高家 — 道旭桥 — 小营医院 — 科伦药业 — 小营车站 — 小营办事处 — 小吴家 — 李芳含 — 交警三中队 — 愉悦家纺 — 雅店 — 吕家 — 黄河大桥 — 唐塞尔雕像 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街农贸市场 — 五四转盘(黄河医院) — 华联超市 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市外经贸局 — 人民医院 (28站)
去程: 人民医院 — 贵苑大酒店 — 安达驾校 — 市防疫站 — 市农机公司 — 滨医幼儿园 — 邮政局 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 六街蔬菜市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 大桥北站 — 大桥南站 — 皂户杨 — 公铁大桥服务区 — 吕家 — 愉悦家纺 — 李芳含 — 张道 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营中心小学 — 高新区中学 — 高新区 — 二香寺 — 东皂户 — 西皂户 — 牛集 — 拐沟李 — 郑家 — 举门 — 董家集 (34站)
回程: 董家集 — 举门 — 郑家 — 拐沟李 — 牛集 — 西皂户 — 东皂户 — 二香寺 — 高新区 — 高新区中学 — 小营中心小学 — 小营办事处 — 小吴家 — 张道 — 李芳含 — 愉悦家纺 — 吕家 — 公铁大桥服务区 — 皂户杨 — 大桥南站 — 大桥北站 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街蔬菜市场 — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 邮政局 — 滨医幼儿园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 安达驾校 — 贵苑大酒店 — 人民医院 (34站)