线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“根洪学校(中粮综合楼)”的公交线路
B616路
深圳公交 B616路
环形车: 清水河总站 — 紫星花园 — 货运市场 — 根洪学校(中粮综合楼) — 清水河村 — 根洪学校(中粮综合楼) — 货运市场 — 紫星花园 — 清水河总站 (9站)