线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“工大工研院”的公交线路
13路区间(金河湾)
哈尔滨公交 13路区间(金河湾)
去程: 哈尔滨科技创新城 — 创新广场 — 工大工研院 — 科技四街 — 焊接研究所 — 金河湾湿地公园 (6站)
回程: 金河湾湿地公园 — 焊接研究所 — 科技四街 — 工大工研院 — 创新广场 — 哈尔滨科技创新城 (6站)