工会
途径“工会”的公交线路
去程: 火车站 — 市一中 — 经典广场 — 团结路口 — 天宇大酒店 — 公疗医院 — 八一路小学 — 酒厂路口 — 工会 — 四季港湾西门 — 四季港湾南门 — 建业 — 公交公司 — 科技学院 — 海之畔 — 农药种子公司 — 市卫生防疫站 — 六中分校 — 中意建材 — 中州路口 — 体育中心 — 阳光水榭花都 (22站)
回程: 阳光水榭花都 — 体育中心 — 中州路口 — 中意建材 — 六中分校 — 市卫生防疫站 — 农药种子公司 — 海之畔 — 科技学院 — 公交公司 — 建业 — 四季港湾南门 — 四季港湾西门 — 工会 — 酒厂路口 — 八一路小学 — 公疗医院 — 天宇大酒店 — 团结路口 — 经典广场 — 市一中 — 火车站 (22站)