体育中心
去程: 火车站 — 白云广场 — 哈森路口 — 搪瓷厂 — 大陈庄 — 四季港湾 — 宁陈庄农贸市场 — 烟草局家属院 — 市劳动局 — 王楼新村 — 南京路口 — 天明小区 — 珠江路口 — 中意建材市场 — 北海路口 — 奥林匹克花园 — 市体育中心 — 商运六公司 — 睢阳区工商分局 — 睢阳区政府 — 帝景花园 — 上海城市花园 — 职业技术学院 — 良浩高中 — 市实验小学分校 — 电视台新址 (26站)
回程: 电视台新址 — 市实验小学分校 — 良浩高中 — 职业技术学院 — 上海城市花园 — 帝景花园 — 睢阳区政府 — 睢阳区工商分局 — 商运六公司 — 市体育中心 — 奥林匹克花园 — 北海路口 — 中意建材市场 — 珠江路口 — 天明小区 — 南京路口 — 王楼新村 — 市劳动局 — 烟草局家属院 — 宁陈庄农贸市场 — 四季港湾 — 大陈庄 — 搪瓷厂 — 哈森路口 — 白云广场 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 市一中 — 经典广场 — 团结路口 — 天宇大酒店 — 公疗医院 — 八一路小学 — 酒厂路口 — 工会 — 四季港湾西门 — 四季港湾南门 — 建业 — 公交公司 — 科技学院 — 海之畔 — 农药种子公司 — 市卫生防疫站 — 六中分校 — 中意建材 — 中州路口 — 体育中心 — 阳光水榭花都 (22站)
回程: 阳光水榭花都 — 体育中心 — 中州路口 — 中意建材 — 六中分校 — 市卫生防疫站 — 农药种子公司 — 海之畔 — 科技学院 — 公交公司 — 建业 — 四季港湾南门 — 四季港湾西门 — 工会 — 酒厂路口 — 八一路小学 — 公疗医院 — 天宇大酒店 — 团结路口 — 经典广场 — 市一中 — 火车站 (22站)