工农路北口
途径“工农路北口”的公交线路
去程: 客运东站 — 新东路口 — 许昌二高 — 许昌职业技术学院西门 — 东区管委会 — 经五路南口 — 经五路前进路口 — 毓秀新村 — 聋哑学校 — 中医院 — 博达会计师事务所 — 前进路步行街 — 文峰广场 — 军干门诊(备战路口) — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 鸿宝百货 — 火车站 — 中国银行(人民电影院 — 百货楼) — 西寿昌里 — 市农机公司 — 三利毛线专卖 — 大宝日化(三国商贸城) — 解放路新兴路口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 工农路北口 — 工农路中段 — 许昌烟机新区 — 永新电器(工业园区) — 双龙湖公园 — 长村张客运站 (31站)
回程: 长村张客运站 — 双龙湖公园 — 永新电器(工业园区) — 许昌烟机新区 — 工农路中段 — 工农路北口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 解放路新兴路口 — 大宝日化(三国商贸城) — 三利毛线专卖 — 市农机公司 — 西寿昌里 — 百货楼) — 中国银行(人民电影院 — 火车站 — 鸿宝百货 — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 军干门诊(备战路口) — 文峰广场 — 前进路步行街 — 博达会计师事务所 — 中医院 — 聋哑学校 — 毓秀新村 — 经五路前进路口 — 经五路南口 — 东区管委会 — 许昌职业技术学院西门 — 许昌二高 — 新东路口 — 客运东站 (31站)