双龙湖公园
去程: 客运东站 — 新东路口 — 许昌二高 — 许昌职业技术学院西门 — 东区管委会 — 经五路南口 — 经五路前进路口 — 毓秀新村 — 聋哑学校 — 中医院 — 博达会计师事务所 — 前进路步行街 — 文峰广场 — 军干门诊(备战路口) — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 鸿宝百货 — 火车站 — 中国银行(人民电影院 — 百货楼) — 西寿昌里 — 市农机公司 — 三利毛线专卖 — 大宝日化(三国商贸城) — 解放路新兴路口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 工农路北口 — 工农路中段 — 许昌烟机新区 — 永新电器(工业园区) — 双龙湖公园 — 长村张客运站 (31站)
回程: 长村张客运站 — 双龙湖公园 — 永新电器(工业园区) — 许昌烟机新区 — 工农路中段 — 工农路北口 — 德亿不锈钢商场(客运南站) — 解放路新兴路口 — 大宝日化(三国商贸城) — 三利毛线专卖 — 市农机公司 — 西寿昌里 — 百货楼) — 中国银行(人民电影院 — 火车站 — 鸿宝百货 — 莲花湾(世纪风律师事务所) — 军干门诊(备战路口) — 文峰广场 — 前进路步行街 — 博达会计师事务所 — 中医院 — 聋哑学校 — 毓秀新村 — 经五路前进路口 — 经五路南口 — 东区管委会 — 许昌职业技术学院西门 — 许昌二高 — 新东路口 — 客运东站 (31站)
去程: 双龙湖公园 — 马庄 — 永安驾校(省地调一队) — 许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口) — 光明路西口(市工商局) — 魏都小学(许继大道路口) — 三医院 — 客运西站 — 农机校 — 天健热电有限公司 — 天昌国际烟草有限公司 — 解放路北口(烤烟厂) — 八一路劳动路口 — 许昌学院(西校区) — 八一路小学 — 许昌日报社 — 八一路东口 — 和众汽贸 — 文峰路健康路口 — 家世界装饰材料公司(东关口) — 太平洋保险公司(市交警支队) — 军干门诊部(备战路口) — 青山装饰公司(博物馆) — 三八路东口(小火车站) — 文峰路新兴路口 — 金三角市场 — 县交警队 — 市公安局 — 仓库路南口 — 兴华路南口 — 解放路南口 — 工农路南口 — 工业园区 — 双龙湖公园 (34站)
回程: 双龙湖公园 — 工业园区 — 工农路南口 — 解放路南口 — 兴华路南口 — 仓库路南口 — 市公安局 — 县交警队 — 金三角市场 — 文峰路新兴路口 — 三八路东口(小火车站) — 青山装饰公司(博物馆) — 军干门诊部(备战路口) — 太平洋保险公司(市交警支队) — 家世界装饰材料公司(东关口) — 文峰路健康路口 — 和众汽贸 — 八一路东口 — 许昌日报社 — 八一路小学 — 许昌学院(西校区) — 八一路劳动路口 — 解放路北口(烤烟厂) — 天昌国际烟草有限公司 — 天健热电有限公司 — 农机校 — 客运西站 — 三医院 — 魏都小学(许继大道路口) — 光明路西口(市工商局) — 许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口) — 永安驾校(省地调一队) — 马庄 — 双龙湖公园 (34站)