许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口)
途径“许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口)”的公交线路
去程: 双龙湖公园 — 马庄 — 永安驾校(省地调一队) — 许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口) — 光明路西口(市工商局) — 魏都小学(许继大道路口) — 三医院 — 客运西站 — 农机校 — 天健热电有限公司 — 天昌国际烟草有限公司 — 解放路北口(烤烟厂) — 八一路劳动路口 — 许昌学院(西校区) — 八一路小学 — 许昌日报社 — 八一路东口 — 和众汽贸 — 文峰路健康路口 — 家世界装饰材料公司(东关口) — 太平洋保险公司(市交警支队) — 军干门诊部(备战路口) — 青山装饰公司(博物馆) — 三八路东口(小火车站) — 文峰路新兴路口 — 金三角市场 — 县交警队 — 市公安局 — 仓库路南口 — 兴华路南口 — 解放路南口 — 工农路南口 — 工业园区 — 双龙湖公园 (34站)
回程: 双龙湖公园 — 工业园区 — 工农路南口 — 解放路南口 — 兴华路南口 — 仓库路南口 — 市公安局 — 县交警队 — 金三角市场 — 文峰路新兴路口 — 三八路东口(小火车站) — 青山装饰公司(博物馆) — 军干门诊部(备战路口) — 太平洋保险公司(市交警支队) — 家世界装饰材料公司(东关口) — 文峰路健康路口 — 和众汽贸 — 八一路东口 — 许昌日报社 — 八一路小学 — 许昌学院(西校区) — 八一路劳动路口 — 解放路北口(烤烟厂) — 天昌国际烟草有限公司 — 天健热电有限公司 — 农机校 — 客运西站 — 三医院 — 魏都小学(许继大道路口) — 光明路西口(市工商局) — 许昌中亚造纸设备有限公司(许南路口) — 永安驾校(省地调一队) — 马庄 — 双龙湖公园 (34站)