工农路
去程: 沈阳工贸学校 — 大东科技园 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 (25站)
回程: 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 大东科技园 — 沈阳工贸学校 (25站)
去程: 二台子街 — 沈铁路 — 沈阳宝钢 — 钢花小区 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 文华园小区 — 辽沈二街 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 十二纬路(第七医院) (32站)
回程: 十二纬路(第七医院) — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 大东路 — 小什字街 — 大悦城 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 辽沈二街 — 文华园小区 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 钢花小区 — 沈阳宝钢 — 沈铁路 — 二台子街 (32站)
去程: 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 工农路 — 莱茵河畔 — 珠林桥南 — 矿山机械厂 — 矿山文化宫 — 世纪联华 — 滂江市场 — 汽车装具厂 — 万莲路 — 万泉旅社 — 沈空司令部 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 (26站)
回程: 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 沈空司令部 — 万泉旅社 — 万莲路 — 汽车装具厂 — 滂江市场 — 世纪联华 — 矿山文化宫 — 矿山机械厂 — 珠林桥南 — 莱茵河畔 — 工农路 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 (26站)
去程: 沈阳东站 — 东辽街 — 第一四一中学 — 北海街 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 大东交通分局 — 大悦城 — 小什字街 — 小什字街 — 大东车库 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 鲁迅公园 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 市第六医院 (26站)
回程: 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 鲁迅公园 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东车库 — 大东路 — 大悦城 — 大什字街 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 北海街 — 第一四一中学 — 东辽街 — 沈阳东站 (25站)