明堂街
去程: 沈阳工贸学校 — 大东科技园 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 如意三路 — 工农路 — 草仓路 — 东边城街 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 文萃路 — 科普公园 (25站)
回程: 科普公园 — 文萃路 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 东边城街 — 草仓路 — 工农路 — 如意三路 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 大东科技园 — 沈阳工贸学校 (25站)
去程: 大北门 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 新生二街 — 明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 观泉路 — 东陶路 — 陶瓷城 (14站)
回程: 陶瓷城 — 东陶路 — 观泉路 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 明堂街 — 新生二街 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 大北门 (14站)