线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西安公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
西安公交线路: 市区线路 城际线路 机场大巴 临潼线路 旅游线路 轨道交通
途径“工人疗养院”的公交线路
临潼区102路
西安公交 临潼区102路
去程: 四一七 — 工人疗养院 — 煤炭疗养院 — 新疗 — 雕刻群 — 乳品厂 — 铁一处 — 区医院 — 北十字 — 临潼区法院 — 南程 — 临潼火车站 — 东闸门 (13站)
回程: 东闸门 — 临潼火车站 — 南程 — 临潼区法院 — 北十字 — 区医院 — 铁一处 — 乳品厂 — 雕刻群 — 新疗 — 煤炭疗养院 — 工人疗养院 — 四一七 (13站)