北十字
去程: 临潼汽车站 — 北十字 — 临潼区医院 — 铁一处 — 西花园 — 新疆疗养院 — 陆军疗养院 — 空军疗养院 — 骊山索道 — 华清池 — 临潼博物馆 — 秀岭 — 临潼东关 — 建筑公司 — 东三岔 — 八二六 — 长庆疗养院 — 陈窑 — 陕缝厂 — 雷达厂 — 陕鼓集团 — 桥头 — 代王 — 地质六队 (24站)
回程: 地质六队 — 代王 — 桥头 — 陕鼓集团 — 雷达厂 — 陕缝厂 — 陈窑 — 长庆疗养院 — 八二六 — 东三岔 — 建筑公司 — 临潼东关 — 秀岭 — 临潼博物馆 — 华清池 — 骊山索道 — 空军疗养院 — 陆军疗养院 — 新疆疗养院 — 西花园 — 铁一处 — 临潼区医院 — 北十字 — 临潼汽车站 (24站)
去程: 四一七 — 工人疗养院 — 煤炭疗养院 — 新疗 — 雕刻群 — 乳品厂 — 铁一处 — 区医院 — 北十字 — 临潼区法院 — 南程 — 临潼火车站 — 东闸门 (13站)
回程: 东闸门 — 临潼火车站 — 南程 — 临潼区法院 — 北十字 — 区医院 — 铁一处 — 乳品厂 — 雕刻群 — 新疗 — 煤炭疗养院 — 工人疗养院 — 四一七 (13站)