工人新村
去程: 大红旗路 — 新中上村小区 — 西新桥二村北站 — 西新桥二村 — 常新桥[荷花池街办] — 芦墅路 — 龙船浜 — 红星新村 — 金色新城 — 西横街健身路 — 新世纪商城 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 兰陵 — 工人新村 — 工人新村北区 (16站)
回程: 工人新村北区 — 广仁桥 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 新世纪商城 — 西横街健身路 — 瑞金医院 — 西新桥[西] — 常新桥[荷花池街办] — 西新桥二村 — 西新桥二村北站 — 新中上村小区 — 大红旗路 (15站)
去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 新丰桥(火车站) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 博爱路晋陵路 — 常州宾馆[化龙巷] — 小河沿 — 人民公园 — 青果巷(长安大厦) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 中天体育馆 — 蓝色星空 — 广成小区 — 清潭五村 — 工人新村 — 江南春宾馆[清南路] (16站)
回程: 江南春宾馆[清南路] — 工人新村 — 清潭五村 — 广成小区 — 蓝色星空 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路[娑罗巷幼儿园] — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 新丰东桥(火车站) — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (16站)