供热公司
去程: 烟草中专 — 二炮学校 — 太平洋保险公司 — 博物馆 — 市建委 — 市人大 — 市政府 — 青州宾馆 — 红庙小区 — 中医院 — 供热公司 — 青州公交公司 — 液压件厂 — 青州市内汽车站 — 摩托车市场 — 青州火车站 — 外贸路口 — 尧王家具公司 — 哈瓦沪轴承公司 — 省农机中专 — 卷烟厂 — 孟七市场 — 农机配件市场 (23站)
回程: 农机配件市场 — 孟七市场 — 卷烟厂 — 省农机中专 — 哈瓦沪轴承公司 — 尧王家具公司 — 外贸路口 — 青州火车站 — 摩托车市场 — 青州市内汽车站 — 液压件厂 — 青州公交公司 — 供热公司 — 中医院 — 红庙小区 — 青州宾馆 — 市政府 — 市人大 — 市建委 — 博物馆 — 太平洋保险公司 — 二炮学校 — 烟草中专 (23站)
去程: 东阳大厦 — 瓜市批发市场 — 力王橡胶有限公司 — 青州公交公司 — 供热公司 — 中医院 — 青州南路口 — 红箭鞋业 — 起重设备厂 — 东方装饰建材城 — 西十里村 — 利龙饲料 — 华光建材自动化设备厂 — 东坝镇政府 — 东坝纸箱有限公司 — 无缝钢管厂 — 东坝造纸厂 — 慷力特制胶厂 — 振兴化工公司 — 杨姑桥 — 威亚集团公司 — 东阳河村 (22站)
回程: 东阳河村 — 威亚集团公司 — 杨姑桥 — 振兴化工公司 — 慷力特制胶厂 — 东坝造纸厂 — 无缝钢管厂 — 东坝纸箱有限公司 — 东坝镇政府 — 华光建材自动化设备厂 — 利龙饲料 — 西十里村 — 东方装饰建材城 — 起重设备厂 — 红箭鞋业 — 青州南路口 — 中医院 — 供热公司 — 青州公交公司 — 力王橡胶有限公司 — 瓜市批发市场 — 东阳大厦 (22站)