西十里村
途径“西十里村”的公交线路
去程: 东阳大厦 — 瓜市批发市场 — 力王橡胶有限公司 — 青州公交公司 — 供热公司 — 中医院 — 青州南路口 — 红箭鞋业 — 起重设备厂 — 东方装饰建材城 — 西十里村 — 利龙饲料 — 华光建材自动化设备厂 — 东坝镇政府 — 东坝纸箱有限公司 — 无缝钢管厂 — 东坝造纸厂 — 慷力特制胶厂 — 振兴化工公司 — 杨姑桥 — 威亚集团公司 — 东阳河村 (22站)
回程: 东阳河村 — 威亚集团公司 — 杨姑桥 — 振兴化工公司 — 慷力特制胶厂 — 东坝造纸厂 — 无缝钢管厂 — 东坝纸箱有限公司 — 东坝镇政府 — 华光建材自动化设备厂 — 利龙饲料 — 西十里村 — 东方装饰建材城 — 起重设备厂 — 红箭鞋业 — 青州南路口 — 中医院 — 供热公司 — 青州公交公司 — 力王橡胶有限公司 — 瓜市批发市场 — 东阳大厦 (22站)