线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庄河公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
庄河公交线路: 市内公交
途径“公安局”的公交线路
108路
庄河公交 108路
环形车: 林荫广场 — 河东六队 — 变电所 — 三十一中 — 中国银行 — 公安局 — 市政府 — 世纪大桥 — 侯屯 — 小寺 — 小王沟坡上 — 小王沟 — 客运站 — 红光游园 — 红光市场 — 新华街道 — 泰昌路 — 向阳路 — 黄海广场 — 延安路 — 红岩路 — 滨西路 — 河东市场 — 河东加油站 — 罐头厂道口 — 林荫广场 (26站)