红光游园
去程: 客运站 — 红光游园 — 红光市场 — 新华街道办事处 — 泰昌路 — 证券公司 — 好利通讯 — 商贸大世界 — 延安路 — 红岩路 — 滨河大桥 — 河东市场 — 河东卫生所 — 罐头厂道口 — 三十五中学 — 西大地 — 鲍码村 — 南方小店 — 鲍码供销社 — 乡村商店 — 兰店乡卫生院 — 大连胶辊厂 — 高沟口 — 磨石房小学 — 磨石房村 — 冷库道口 — 大亮村 (27站)
回程: 大亮村 — 冷库道口 — 磨石房村 — 磨石房小学 — 高沟口 — 大连胶辊厂 — 兰店乡卫生院 — 乡村商店 — 鲍码供销社 — 南方小店 — 鲍码村 — 西大地 — 三十五中学 — 罐头厂道口 — 河东卫生所 — 河东市场 — 滨河大桥 — 红岩路 — 延安路 — 商贸大世界 — 好利通讯 — 证券公司 — 泰昌路 — 新华街道办事处 — 红光市场 — 红光游园 — 客运站 (27站)
去程: 客运站 — 红光游园 — 红光市场 — 新华街道办事处 — 泰昌路 — 证券公司 — 好利通讯 — 商贸大世界 — 延安路 — 红岩路 — 滨河大桥 — 河东市场 — 冷库南 — 冷库北 — 下河沿 — 干沟小学 — 干沟七队 — 干沟一队 — 干沟村 — 干沟六队 — 杨甸四队 — 杨甸西站 — 杨甸东站 — 官甸四队 — 官甸五队 — 兰店园区 — 兰店 (27站)
回程: 兰店 — 兰店园区 — 官甸五队 — 官甸四队 — 杨甸东站 — 杨甸西站 — 杨甸四队 — 干沟六队 — 干沟村 — 干沟一队 — 干沟七队 — 干沟小学 — 下河沿 — 冷库北 — 冷库南 — 河东市场 — 滨河大桥 — 红岩路 — 延安路 — 商贸大世界 — 好利通讯 — 证券公司 — 泰昌路 — 新华街道办事处 — 红光市场 — 红光游园 — 客运站 (27站)