官甸五队
途径“官甸五队”的公交线路
去程: 客运站 — 红光游园 — 红光市场 — 新华街道办事处 — 泰昌路 — 证券公司 — 好利通讯 — 商贸大世界 — 延安路 — 红岩路 — 滨河大桥 — 河东市场 — 冷库南 — 冷库北 — 下河沿 — 干沟小学 — 干沟七队 — 干沟一队 — 干沟村 — 干沟六队 — 杨甸四队 — 杨甸西站 — 杨甸东站 — 官甸四队 — 官甸五队 — 兰店园区 — 兰店 (27站)
回程: 兰店 — 兰店园区 — 官甸五队 — 官甸四队 — 杨甸东站 — 杨甸西站 — 杨甸四队 — 干沟六队 — 干沟村 — 干沟一队 — 干沟七队 — 干沟小学 — 下河沿 — 冷库北 — 冷库南 — 河东市场 — 滨河大桥 — 红岩路 — 延安路 — 商贸大世界 — 好利通讯 — 证券公司 — 泰昌路 — 新华街道办事处 — 红光市场 — 红光游园 — 客运站 (27站)