公交二车场
去程: 开发区客运站 — 步行街建材市场 — 夏威夷南站 — 世纪公园东站 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 北三东三路口西 — 二医院北门 — 交警指挥中心 — 电大 — 石河子宾馆南 — 游憩广场 — 西环商场南 — 人民医院 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城 — 老街 — 农机公司 — 迎宾楼 — 宝马公司 — 白扬社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 周总理纪念碑 (34站)
回程: 周总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 军垦路 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白扬社区 — 宝马公司 — 迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城 — 百家园 — 人民医院西 — 人民医院 — 西环商场南 — 游憩广场 — 石河子宾馆南 — 电大 — 交警指挥中心 — 二医院北门 — 北三东三路口西 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷南站 — 步行街建材市场 — 开发区客运站 (33站)
去程: 西工业区市场 — 原柴油机厂 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 中医院 — 新城站(第十六中学) — 师范学校 — 民航售票处 — 西环商场 — 原团结商场 — 一小区小高层 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 第十中学 — 原红山办事处 — 石河子大学医学院南 — 二医院 — 二建工区 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市人民政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 普尔斯玛特超市 — 明旺乳业 — 兵地天元乳业 — 上六宫村北 — 天业集团 — 银河纺织城 — 康师傅 — 公交三车场 (37站)
回程: 公交三车场 — 康师傅 — 银河纺织城 — 天业集团 — 上六宫村北 — 兵地天元乳业 — 明旺乳业 — 普尔斯玛特超市 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市人民政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 二建工区 — 二医院 — 石河子大学医学院南 — 原红山办事处 — 第十中学 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 一小区小高层 — 原团结商场 — 西环商场 — 民航售票处 — 师范学校 — 新城站(第十六中学) — 中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 原柴油机厂 — 西工业区市场 (37站)