开发区客运站
去程: 开发区客运站 — 党政服务中心 — 东五北四路口 — 景盛园小区 — 六宫村东 — 六宫村 — 东桥村 — 职业技术学院 — 液化气总站 — 北五东三路口 — 综合市场 — 原汽二团 — 养征处 — 白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 市人民医院 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 区纺织品站 — 312国道北三路口 — 活畜市场 — 沙依巴克村 — 天通木材厂 — 五宫村 — 通联三五连 (33站)
回程: 通联三五连 — 五宫村 — 天通木材厂 — 沙依巴克村 — 活畜市场 — 312国道北三路口 — 区纺织品站 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原汽二团 — 综合市场 — 北五东三路口 — 液化气总站 — 职业技术学院 — 东桥村 — 六宫村 — 景盛园小区 — 东五北四路口 — 党政服务中心 — 开发区客运站 (32站)
去程: 开发区客运站 — 步行街建材市场 — 夏威夷南站 — 世纪公园东站 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 东四北四路口南 — 市政府西 — 东四北三路口北 — 公交二车场 — 北三东三路口东 — 北三东三路口西 — 二医院北门 — 交警指挥中心 — 电大 — 石河子宾馆南 — 游憩广场 — 西环商场南 — 人民医院 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城 — 老街 — 农机公司 — 迎宾楼 — 宝马公司 — 白扬社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 周总理纪念碑 (34站)
回程: 周总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 军垦路 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白扬社区 — 宝马公司 — 迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城 — 百家园 — 人民医院西 — 人民医院 — 西环商场南 — 游憩广场 — 石河子宾馆南 — 电大 — 交警指挥中心 — 二医院北门 — 北三东三路口西 — 北三东三路口东 — 公交二车场 — 东四北三路口北 — 市政府西 — 东四北四路口南 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷南站 — 步行街建材市场 — 开发区客运站 (33站)
去程: 绿洲医院 — 环卫处车队 — 通联公司四连 — 城区交警大队 — 西公园东门 — 工商局 — 人民医院 — 石河子卫校 — 农贸市场西门 — 商贸城 — 服装城 — 老街 — 第四中学 — 原红山工贸 — 技工学校 — 小百花 — 兵团五建 — 通联公司医院 — 石河子大学北门 — 第五中学 — 万和租赁 — 养路段生活区 — 液化气总站 — 六宫村学校 — 东桥村 — 六宫村 — 步行街建材市场 — 开发区客运站 (28站)
回程: 开发区客运站 — 步行街建材市场 — 六宫村 — 东桥村 — 六宫村学校 — 液化气总站 — 养路段生活区 — 万和租赁 — 第五中学 — 石河子大学北门 — 通联公司医院 — 兵团五建 — 小百花 — 技工学校 — 原红山工贸 — 第四中学 — 老街 — 服装城 — 商贸城 — 农贸市场西门 — 石河子卫校 — 人民医院 — 工商局 — 西公园东门 — 城区交警大队 — 通联公司四连 — 环卫处车队 — 绿洲医院 (28站)