西公园北门
去程: 开发区客运站 — 党政服务中心 — 东五北四路口 — 景盛园小区 — 六宫村东 — 六宫村 — 东桥村 — 职业技术学院 — 液化气总站 — 北五东三路口 — 综合市场 — 原汽二团 — 养征处 — 白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 市人民医院 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 区纺织品站 — 312国道北三路口 — 活畜市场 — 沙依巴克村 — 天通木材厂 — 五宫村 — 通联三五连 (33站)
回程: 通联三五连 — 五宫村 — 天通木材厂 — 沙依巴克村 — 活畜市场 — 312国道北三路口 — 区纺织品站 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原汽二团 — 综合市场 — 北五东三路口 — 液化气总站 — 职业技术学院 — 东桥村 — 六宫村 — 景盛园小区 — 东五北四路口 — 党政服务中心 — 开发区客运站 (32站)
去程: 高中学区 — 北一东六路口 — 高中学区西 — 北一东五路口 — 北一东四路口 — 原二建工区东 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 医学院西门 — 交警指挥中心 — 福利中心 — 石河子大学 — 金马市场 — 原小车排 — 养征处 — 一白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 公路总段 — 北六路十一小区 — 兽医站 — 第四中学 — 幸福路(亿家服饰) — 农贸市场西门 — 石河子卫校 — 市人民医院南 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 原八一棉纺厂 (33站)
回程: 原八一棉纺厂 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院南 — 石河子卫校 — 农贸市场西门 — 幸福路 — 第四中学 — 兽医站 — 北六路十一小区 — 公路总段 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原小车排 — 金马市场 — 石河子大学 — 福利中心 — 交警指挥中心 — 医学院西门 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 原二建工区东 — 北一东四路口 — 北一东五路口 — 高中学区西 — 北一东六路口 — 高中学区 (33站)
去程: 天业塑料厂 — 原粮油加工厂 — 原造纸厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 造纸厂生活区 — 市人民医院 — 西环(建筑设计院) — 邮电大楼 — 百货大楼西 — 区干休所 — 金马市场 — 机关小车队 — 养征处 — 东油库 — 中亚加油站 — 郊区交警大队 — 电中驾校 — 312国道东三路口 (20站)
回程: 312国道东三路口 — 电中驾校 — 郊区交警大队 — 中亚加油站 — 东油库 — 养征处 — 机关小车队 — 金马市场 — 区干休所 — 百货大楼西 — 邮电大楼 — 西环(建筑设计院) — 人民医院南 — 造纸厂生活区 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 造纸厂 — 粮油加工厂 — 天业塑料厂 (20站)