阳光丽景
去程: 高中学区 — 东六北一路口 — 东六北二路口 — 58小区南 — 北二东五路口 — 人工湖南 — 东方花园 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 原红山办事处 — 党校西 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 第六中学(原新城站) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 邮电大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 (28站)
回程: 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 邮电大楼 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城站) — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 党校西 — 原红山办事处 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 东方花园 — 人工湖南 — 北二东五路口 — 58小区南 — 东六北二路口 — 东六北一路口 — 高中学区 (28站)
去程: 高中学区 — 北一东六路口 — 高中学区西 — 北一东五路口 — 北一东四路口 — 原二建工区东 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 医学院西门 — 交警指挥中心 — 福利中心 — 石河子大学 — 金马市场 — 原小车排 — 养征处 — 一白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 公路总段 — 北六路十一小区 — 兽医站 — 第四中学 — 幸福路(亿家服饰) — 农贸市场西门 — 石河子卫校 — 市人民医院南 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 原八一棉纺厂 (33站)
回程: 原八一棉纺厂 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院南 — 石河子卫校 — 农贸市场西门 — 幸福路 — 第四中学 — 兽医站 — 北六路十一小区 — 公路总段 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原小车排 — 金马市场 — 石河子大学 — 福利中心 — 交警指挥中心 — 医学院西门 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 原二建工区东 — 北一东四路口 — 北一东五路口 — 高中学区西 — 北一东六路口 — 高中学区 (33站)