25小区南
去程: 高中学区 — 东六北一路口 — 东六北二路口 — 58小区南 — 北二东五路口 — 人工湖南 — 东方花园 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 原红山办事处 — 党校西 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 第六中学(原新城站) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 邮电大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 (28站)
回程: 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 邮电大楼 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城站) — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 党校西 — 原红山办事处 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 东方花园 — 人工湖南 — 北二东五路口 — 58小区南 — 东六北二路口 — 东六北一路口 — 高中学区 (28站)
去程: 火车站 — (铁路渡假村) — 铁路货场 — 铁路生活区东 — 铁路生活区北 — 152团五连 — 152团实验站 — 兵团六建 — 储金市场 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 中医院 — 十六小区北 — 城区交警大队 — 柴油机厂 — 西工业区市场南 — 粮油加工厂 — 造纸厂 — 原八一糖厂 — 八一棉纺厂 — 棉纺厂生活区 — 棉纺厂影院 — 邮电宾馆 — 服装城 — 老街 (27站)
回程: 老街 — 服装城 — 邮电宾馆 — 棉纺厂影院 — 棉纺厂生活区 — 八一棉纺厂 — 原八一糖厂 — 造纸厂 — 粮油加工厂 — 西工业区市场南 — 柴油机厂 — 城区交警大队 — 十六小区北 — 中医院 — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 储金市场 — 兵团六建 — 152团实验站 — 152团五连 — 铁路生活区北 — 铁路生活区东 — 铁路货场 — (铁路渡假村) — 火车站 (27站)
去程: 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 兵团六建 — 152团五连 — 棉麻公司 — 国家粮库 — 南湾村 — 152团三连 — 152团四连* — 加工厂 — 152团一连 — 152团十连 — 白杨山庄 (15站)
回程: 白杨山庄 — 152团十连 — 152团一连 — 加工厂 — 152团四连* — 152团三连 — 南湾村 — 国家粮库 — 棉麻公司 — 152团五连 — 兵团六建 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) (15站)
去程: 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 兵团六建 — 152团五连 — 152团六连路口 — 二宫大队 — 二宫八队 — 南热电路口 — 二宫三队 — 二宫六队 — 二宫一队 — 152团二连(河西村) (14站)
回程: 152团二连(河西村) — 二宫一队 — 二宫六队 — 二宫三队 — 南热电路口 — 二宫八队 — 二宫大队 — 152团六连路口 — 152团五连 — 兵团六建 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) (14站)