金马市场
去程: 公交四车场 — 十六小区西 — 城区交警大队 — 西公园东 — 公交指挥中心 — 音乐广场 — 休闲广场 — 第十中学(原二中) — 红山办事处 — 医学院西门 — 交警指挥中心 — 福利中心 — 石河子大学西 — 金马市场 — 区老干所 — 原三江公司 — 百货大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 邮电宾馆 — 棉纺厂影院 — 棉纺场生活区 — 西热电厂 — 白杨酒业 — 兵团西油库 — 兵团农科院(三方蜂业) — 新开食品厂 — 农科院西 — 农科院生活区 — 石河子大学农试场 (31站)
回程: 石河子大学农试场 — 农科院生活区 — 农科院西 — 新开食品厂 — 兵团农科院(三方缝业) — 兵团西油库 — 白杨酒厂 — 西热电厂 — 棉纺厂生活区 — 棉纺厂影院 — 邮电宾馆 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 百货大楼 — 原三江公司 — 区老干所 — 金马市场 — 石河子大学西 — 福利中心 — 交警指挥中心 — 医学院西门 — 红山办事处 — 第十中学(原二中) — 休闲广场 — 音乐广场 — 公交指挥中心 — 西公园东 — 城区交警大队 — 十六小区西 — 公交四车场 (31站)
去程: 高中学区 — 北一东六路口 — 高中学区西 — 北一东五路口 — 北一东四路口 — 原二建工区东 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 医学院西门 — 交警指挥中心 — 福利中心 — 石河子大学 — 金马市场 — 原小车排 — 养征处 — 一白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 公路总段 — 北六路十一小区 — 兽医站 — 第四中学 — 幸福路(亿家服饰) — 农贸市场西门 — 石河子卫校 — 市人民医院南 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 原八一棉纺厂 (33站)
回程: 原八一棉纺厂 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院南 — 石河子卫校 — 农贸市场西门 — 幸福路 — 第四中学 — 兽医站 — 北六路十一小区 — 公路总段 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原小车排 — 金马市场 — 石河子大学 — 福利中心 — 交警指挥中心 — 医学院西门 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 原二建工区东 — 北一东四路口 — 北一东五路口 — 高中学区西 — 北一东六路口 — 高中学区 (33站)
去程: 老街 — 第四中学 — 原红山工贸 — 技工学校 — 原小百花 — 兵团五建 — 通联中学 — 金马市场 — 石河子大学西 — 石河子大学 — 原气象局 — 伯爵庄园 — 原双语学校 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 原糠醛厂 — 天平农机厂 — 东热电厂 — 新安酒厂 — 天康饲料 — 大道公司 — 北四东十路口 — 69233部队 — 部队生活区 — 银燕路 (28站)
回程: 银燕路 — 部队生活区 — 69233部队 — 北四东十路口 — 大道公司 — 天康饲料 — 新安酒厂 — 东热电厂 — 天平农机厂 — 原糠醛厂 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 双语学校 — 伯爵庄园 — 原气象局 — 石河子大学 — 石河子大学西 — 金马市场 — 通联中学 — 兵团五建 — 原小百花 — 技工学校 — 原红山工贸 — 第四中学 — 老街 (28站)
去程: 天业塑料厂 — 原粮油加工厂 — 原造纸厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 造纸厂生活区 — 市人民医院 — 西环(建筑设计院) — 邮电大楼 — 百货大楼西 — 区干休所 — 金马市场 — 机关小车队 — 养征处 — 东油库 — 中亚加油站 — 郊区交警大队 — 电中驾校 — 312国道东三路口 (20站)
回程: 312国道东三路口 — 电中驾校 — 郊区交警大队 — 中亚加油站 — 东油库 — 养征处 — 机关小车队 — 金马市场 — 区干休所 — 百货大楼西 — 邮电大楼 — 西环(建筑设计院) — 人民医院南 — 造纸厂生活区 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 造纸厂 — 粮油加工厂 — 天业塑料厂 (20站)