公交公司
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 西门口二中桥 — 南河滩 — 北门 — 北海子 — 十里铺 — 乔洼 — 沈家河 — 马园 — 石桥 — 头营 (13站)
回程: 头营 — 石桥 — 马园 — 沈家河 — 乔洼 — 十里铺 — 北海子 — 北门 — 南河滩 — 西门口二中桥 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (13站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 西门口二中桥 — 南河滩 — 北门 — 北海子 — 十里铺 — 乔洼 — 沈家河 — 马园 — 石桥 — 头营 — 二营 (14站)
回程: 二营 — 头营 — 石桥 — 马园 — 沈家河 — 乔洼 — 十里铺 — 北海子 — 北门 — 南河滩 — 西门口二中桥 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 西门口二中桥 — 南河滩 — 北门 — 北海子 — 十里铺 — 乔洼 — 沈家河 — 马园 — 石桥 — 头营 — 石羊子 — 平乐 (15站)
回程: 平乐 — 石羊子 — 头营 — 石桥 — 马园 — 沈家河 — 乔洼 — 十里铺 — 北海子 — 北门 — 南河滩 — 西门口二中桥 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (15站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 西门口 — 二中桥 — 南河滩 — 北门 — 北海子 — 十里铺 — 乔洼 — 沈家河 — 马园 — 徐河 — 农科所 (14站)
回程: 农科所 — 徐河 — 马园 — 沈家河 — 乔洼 — 十里铺 — 北海子 — 北门 — 南河滩 — 二中桥 — 西门口 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 中医院 — 西门口交警队 — 开发区 — 神经医院 — 大明城 (12站)
回程: 大明城 — 神经医院 — 开发区 — 西门口交警队 — 中医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (12站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河乡 — 丰堡 (13站)
回程: 丰堡 — 中河乡 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (13站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 街城子 — 闫堡 (14站)
回程: 闫堡 — 街城子 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 庙湾 — 撒门 — 硝磨 (14站)
回程: 硝磨 — 撒门 — 庙湾 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 头道沟 (13站)
回程: 头道沟 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (13站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 彭堡 — 杨忠堡 (14站)
回程: 杨忠堡 — 彭堡 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 彭堡 — 姚磨 (14站)
回程: 姚磨 — 彭堡 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 彭堡 — 申庄 (14站)
回程: 申庄 — 彭堡 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 彭堡 — 盐土沟 (14站)
回程: 盐土沟 — 彭堡 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 彭堡 — 臭水沟 (14站)
回程: 臭水沟 — 彭堡 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (14站)