线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牡丹江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
牡丹江公交线路: 市区线路
途径“公交汽车修配厂”的公交线路
202路环
牡丹江公交 202路环
环形车: 市第一中学 — 也河 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 帅千广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 东海燃气公司 — 北安路 — 利建医院 — 公交汽车修配厂 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 时代广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (37站)