公交三公司
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (27站)
去程: 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 华山路建设路站 — 华山路岗坡路站 — 通利公交公司 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 市第七人民医院 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路兴华街站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (27站)
回程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 汝河路兴华街站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 市第七人民医院 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路站 — 汝河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 通利公交公司 — 华山路岗坡路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 (27站)
去程: 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 (28站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 (29站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (26站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (26站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 航海路工人路站 — 航海路嵩山路站 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路大学路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 福寿街 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路大学路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路嵩山路站 — 航海路工人路站 — 帝湖花园(后河芦) (17站)
去程: 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 (17站)