世纪联华汝河店
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)
去程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 (25站)
回程: 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 永平路通泰路 — 货站街中州大道 — 货站街英协路 — 凤凰台建材市场 — 货站街未来路 — 陇海路未来路 — 陇海路东明路 — 陇海路货站北街 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街 — 锦荣商贸城 — 银基商贸城 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路伏牛路 — 伏牛路汝河路 — 世纪联华汝河店 (29站)
回程: 世纪联华汝河店 — 淮河路伏牛路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路郑密路 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 大学路路寨 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路 — 陇海路布厂街 — 陇海路南关街 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货站北街 — 陇海路东明路 — 陇海路未来路 — 货站街未来路 — 凤凰台建材市场 — 货站街英协路 — 货站街中州大道 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (27站)
去程: 淮河路西环路 — 淮河路卧龙岗 — 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 桐柏路汝河路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路工人路 — 伊河路百花里路 — 伊河路嵩山路 — 伊河路兴华街 — 兴华街桃源路 — 桃源路兴华街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路 — 大学路桃源路 — 康复前街交通路 — 武警医院 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 — 福寿街 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 康复前街京广路 — 武警医院 — 康复前街交通路 — 大学路桃源路 — 桃源路大学路 — 郑州市二中 — 桃源路兴华街 — 兴华街桃源路 — 伊河路兴华街 — 伊河路嵩山路 — 伊河路百花里路 — 伊河路工人路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路 — 汝河路华山路 — 华山路淮河路 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路西环路 (27站)
去程: 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 华山路建设路站 — 华山路岗坡路站 — 通利公交公司 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 市第七人民医院 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路兴华街站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (27站)
回程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 汝河路兴华街站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 市第七人民医院 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路站 — 汝河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 通利公交公司 — 华山路岗坡路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 (27站)
去程: 世纪联华汝河店 — 陇海路伏牛路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 解放军测绘学院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路政七街站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (24站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 解放军测绘学院 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 (26站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)