伊河路工人路
途径“伊河路工人路”的公交线路
去程: 淮河路西环路 — 淮河路卧龙岗 — 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 桐柏路汝河路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路工人路 — 伊河路百花里路 — 伊河路嵩山路 — 伊河路兴华街 — 兴华街桃源路 — 桃源路兴华街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路 — 大学路桃源路 — 康复前街交通路 — 武警医院 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 — 福寿街 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 康复前街京广路 — 武警医院 — 康复前街交通路 — 大学路桃源路 — 桃源路大学路 — 郑州市二中 — 桃源路兴华街 — 兴华街桃源路 — 伊河路兴华街 — 伊河路嵩山路 — 伊河路百花里路 — 伊河路工人路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路 — 汝河路华山路 — 华山路淮河路 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路西环路 (27站)