一马路陇海路
去程: 华山路公交站 — 华山路岗坡路 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 陇海路大学路 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路伊河路 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 华山路建设路 — 华山路岗坡路 — 华山路公交站 (19站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 永平路通泰路 — 货站街中州大道 — 货站街英协路 — 凤凰台建材市场 — 货站街未来路 — 陇海路未来路 — 陇海路东明路 — 陇海路货站北街 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街 — 锦荣商贸城 — 银基商贸城 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路伏牛路 — 伏牛路汝河路 — 世纪联华汝河店 (29站)
回程: 世纪联华汝河店 — 淮河路伏牛路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路郑密路 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 大学路路寨 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路 — 陇海路布厂街 — 陇海路南关街 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货站北街 — 陇海路东明路 — 陇海路未来路 — 货站街未来路 — 凤凰台建材市场 — 货站街英协路 — 货站街中州大道 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (27站)
去程: 淮河路西环路 — 淮河路卧龙岗 — 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 桐柏路汝河路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路工人路 — 伊河路百花里路 — 伊河路嵩山路 — 伊河路兴华街 — 兴华街桃源路 — 桃源路兴华街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路 — 大学路桃源路 — 康复前街交通路 — 武警医院 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 — 福寿街 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 康复前街京广路 — 武警医院 — 康复前街交通路 — 大学路桃源路 — 桃源路大学路 — 郑州市二中 — 桃源路兴华街 — 兴华街桃源路 — 伊河路兴华街 — 伊河路嵩山路 — 伊河路百花里路 — 伊河路工人路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路 — 汝河路华山路 — 华山路淮河路 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路西环路 (27站)