陇海路翠园小区
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 永平路通泰路 — 货站街中州大道 — 货站街英协路 — 凤凰台建材市场 — 货站街未来路 — 陇海路未来路 — 陇海路东明路 — 陇海路货站北街 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街 — 锦荣商贸城 — 银基商贸城 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路伏牛路 — 伏牛路汝河路 — 世纪联华汝河店 (29站)
回程: 世纪联华汝河店 — 淮河路伏牛路 — 淮河路桐柏路 — 淮河路文化宫路 — 淮河路郑密路 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 大学路路寨 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路 — 陇海路布厂街 — 陇海路南关街 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货站北街 — 陇海路东明路 — 陇海路未来路 — 货站街未来路 — 凤凰台建材市场 — 货站街英协路 — 货站街中州大道 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (27站)
去程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路姚寨路站 — 姚寨路农业路站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路紫荆山路 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (39站)
回程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路紫金山路 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 陇海路布厂街站 — 银基商贸城 — 火车站 — 福寿街 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 姚寨路农业路站 — 丰产路姚寨路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (39站)
去程: 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路陇海东路站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 丰产路经七路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路花园路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路经二路站 — 东明路丰产路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 公交电车公司 (31站)
回程: 公交电车公司 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 东明路丰产路站 — 丰产路经二路站 — 丰产路政七街站 — 丰产路花园路站 — 丰产路经五路站 — 丰产路经七路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街大同路站 — 锦荣商贸城 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货栈北街站 — 东明路陇海东路站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 (31站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)
去程: 市第三人民医院 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 梁湖 — 二郎庙 — 司赵 — 弓马庄 (23站)
回程: 弓马庄 — 司赵 — 二郎庙 — 梁湖 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路翠园小区 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 市第三人民医院 (23站)
去程: 康庄 — 小雍庄 — 郑州板材市场 — 金三角陶瓷城 — 中原陶瓷城 — 圃田 — 郑州陶瓷城 — 京珠高速公路下口 — 市五十四中 — 商都路G107辅道 — 商都路东二十里铺 — 汽车客运东站 — 农业南路商都路 — 农业南路永平路 — 永平路东周路 — 黄河南路万通街 — 商都路黄河南路(华丰灯饰界) — 管城中医院 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路英协路 — 商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路凤凰路 — 东明路陇海路站 — 陇海路货站北街 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街 — 陇海路布厂街 — 锦荣商贸城 — 银基商贸城 (32站)
回程: 银基商贸城 — 陇海路一马路 — 陇海路布厂街 — 陇海路南关街 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 陇海路货站北街 — 东明路陇海路站 — 东明路凤凰路 — 郑汴路汽车客运站 — 中博家具中心 — 商品大世界 — 郑汴路英协路 — 东建材 — 商都路十里铺 — 管城中医院 — 黄河南路商都路(华丰灯饰界) — 黄河南路万通街 — 永平路中周路 — 农业南路永平路 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 — 商都路东二十里铺 — 商都路G107辅道 — 市五十四中 — 京珠高速公路下口 — 郑州陶瓷城 — 圃田 — 中原陶瓷城 — 金三角陶瓷城 — 郑州板材市场 — 小雍庄 — 康庄 (33站)