公正路高王村
去程: 中大长江紫都 — 武金堤公路涂家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路毛家巷 — 八铺围堤八铺街 — 解放路鲇鱼套 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 公平路 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 公正路省广电中心 — 公正路省图书馆 — 公正路余家湖村 — 公正路高王村 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (29站)
回程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 公正路余家湖村 — 公正路省图书馆 — 公正路省广电中心 — 公正路紫沙路 — 公平路 — 中山路凤凰山 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 解放路鲇鱼套 — 八铺围堤八铺街 — 武金堤公路毛家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路涂家巷 — 中大长江紫都 (29站)
去程: 发展大道复兴一村 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 — 建设大道双墩 — 建设大道营房村 — 宝丰一路营房侧路 — 解放大道蓝天宾馆 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 中山大道长江二桥 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 公正路省广电中心 — 公正路省图书馆 — 公正路余家湖村 — 公正路高王村 — 东湖西路 (31站)
回程: 东湖西路 — 公正路余家湖村 — 公正路省图书馆 — 公正路省广电中心 — 公正路紫沙路 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道蓝天宾馆 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 建设大道双墩 — 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 发展大道复兴一村 (30站)