弓箭铺
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“弓箭铺”的公交线路
去程: 服装城侧门 — 服装城 — 医大二院 — 远大都市绿洲(林科院) — 省中医药大学 — 省人才市场 — 会展中心 — 禧龙建材市场 — 代联村 — 红利村 — 贺家屯 — 永和村 — 向阳道口 — 弓箭铺 — 新乡[伏尔加庄园道口] — 唐家 — 平房 — 胜新 — 新胜 — 西林钢厂 — 穗宝热电 — 阿城长途客运站 — 南市场 — 阿城一中 (24站)
回程: 阿城一中 — 南市场 — 阿城长途客运站 — 穗宝热电 — 西林钢厂 — 新胜 — 胜新 — 平房 — 唐家 — 新乡[伏尔加庄园道口] — 弓箭铺 — 向阳道口 — 永和村 — 贺家屯 — 红利村 — 代联村 — 禧龙建材市场 — 会展中心 — 省人才市场 — 省中医药大学 — 远大都市绿洲(林科院) — 医大二院 — 服装城 — 服装城侧门 (24站)