关山环路(云大西二门)
途径“关山环路(云大西二门)”的公交线路
去程: 菊花村 — 织布营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 东门坡(彩云路招呼站) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 雨花路 — 雨花路(中医学院) — 雨花路(艺术学院) — 关山环路(云大西二门) — 关山环路(云大西一门) — 云广路(云南广播电视大学) (11站)
回程: 云广路(云南广播电视大学) — 关山环路(云大西一门) — 关山环路(云大西二门) — 雨花路(艺术学院) — 雨花路(中医学院) — 雨花路 — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 东门坡(彩云路招呼站) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 织布营 — 东站(环城南路) (11站)