东门坡(彩云路招呼站)
去程: 菊花村 — 菊花村 — 织布营 — 彩云新都汇 — 子君村(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 小王家营 — 东门坡(彩云路招呼站) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 洛龙村(彩云南路) — 春融街(彩云南路口) — 新区会堂 — 市委(春融东路) — 景明南路(吴家营) — 联大街(师范大学北门) — 春融东路(师范大学西门) — 聚贤街(师范大学) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 民族大学 (22站)
回程: 民族大学 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 聚贤街(师范大学) — 春融东路(师范大学西门) — 联大街(师范大学北门) — 景明南路(吴家营) — 市委(春融东路) — 市委(春融东路) — 新区会堂 — 春融街(彩云南路口) — 洛龙村(彩云南路) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 东门坡(彩云路招呼站) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 子君村(彩云北路) — 彩云新都汇 — 织布营 — 菊花村 (22站)
去程: 菊花村 — 菊花村 — 织布营 — 彩云新都汇 — 子君村(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 小王家营 — 东门坡(彩云路招呼站) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 洛龙村(彩云南路) — 彩云南路(春融街口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(谊康北路口) — 彩云南路(三铝路口) — 聚贤街西 — 春融西路(医学院) — 雨花路口 — 雨花路 — 雨花路(中医学院) — 雨花路(云南艺术学院) (20站)
回程: 雨花路(云南艺术学院) — 雨花路(中医学院) — 雨花路 — 雨花路口 — 春融西路(医学院) — 聚贤街西 — 彩云南路(三铝路口) — 彩云南路(谊康北路口) — 彩云南路(朝云街口) — 彩云南路(春融街口) — 洛龙村(彩云南路) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 东门坡(彩云路招呼站) — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 子君村(彩云北路) — 彩云新都汇 — 织布营 — 菊花村 (19站)
去程: 菊花村 — 织布营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 东门坡(彩云路招呼站) — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 雨花路 — 雨花路(中医学院) — 雨花路(艺术学院) — 关山环路(云大西二门) — 关山环路(云大西一门) — 云广路(云南广播电视大学) (11站)
回程: 云广路(云南广播电视大学) — 关山环路(云大西一门) — 关山环路(云大西二门) — 雨花路(艺术学院) — 雨花路(中医学院) — 雨花路 — 呈黄立交桥(洛龙公园) — 东门坡(彩云路招呼站) — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 织布营 — 东站(环城南路) (11站)