官坡寺
去程: 一职中 — 珠江源大剧院 — 寥廓公园后门 — 妇幼医院 — 市第一人民医院 — 荷花塘 — 大转弯 — 阿诗玛 — 区政府 — 区一中 — 麒麟小学 — 官坡寺 — 机械厂 — 新生小学 — 六十九医院 — 省建四公司 — 白石江 — 电厂生活区 — 云南煤校 — 烟厂 — 供水公司二水厂 — 小坡上村 — 珠江源古镇 — 能源技术学院 (24站)
回程: 烟厂 — 云南煤校 — 电厂生活区 — 白石江 — 省建四公司 — 六十九医院 — 新生小学 — 机械厂 — 官坡寺 — 麒麟小学 — 区一中 — 区政府 — 阿诗玛 — 大转弯 — 荷花塘 — 市第一人民医院 — 妇幼医院 — 寥廓公园后门 — 珠江源大剧院 — 一职中 (20站)
去程: 小坡 — 烟厂后大门 — 天源浴海(丰登) — 永安制药厂 — 珠街路口 — 机动大队 — 地区技校 — 官坡寺 — 市就业局 — 文化宫 — 麟麒花园 — 公交公司 — 阿诗玛 — 五交化 — 十一中 — 曲靖报社 — 翠峰路口 — 胜峰小区 — 西园 — 寥廓山庄 (20站)
回程: 寥廓山庄 — 西园 — 胜峰小区 — 翠峰路口 — 曲靖报社 — 十一中 — 五交化 — 阿诗玛 — 公交公司 — 麟麒花园 — 文化宫 — 市就业局 — 官坡寺 — 地区技校 — 机动大队 — 珠街路口 — 永安制药厂 — 天源浴海(丰登) — 烟厂后大门 — 小坡 (20站)
去程: 农校 — 丰登小学 — 永丰街 — 瑞和新城 — 东辰华都 — 闽南建材城 — 珠街路口 — 石油处 — 官坡寺 — 工人文化宫 — 麒麟花园 — 玄坛 — 阿诗玛 — 移动通信大楼 — 大转弯 — 荷花塘 — 市第一人民医院 — 胜峰小区 — 科技小学 — 交警支队 — 张家凹 — 西苑小区 — 冶金小区 — 盛世锦华 — 招呼站 — 冯官桥 — 市工商局 — 冯家冲商业城 — 招呼站 — 金域蓝苑 (30站)
回程: 金域蓝苑 — 招呼站 — 冯家冲商业城 — 市工商局 — 冯官桥 — 招呼站 — 盛世锦华 — 冶金小区 — 西苑小区 — 张家凹 — 交警支队 — 科技小学 — 胜峰小区 — 市第一人民医院 — 荷花塘 — 大转弯 — 移动通信大楼 — 阿诗玛 — 玄坛 — 麒麟花园 — 工人文化宫 — 官坡寺 — 石油处 — 珠街路口 — 闽南建材城 — 东辰华都 — 瑞和新城 — 永丰街 — 丰登小学 — 农校 (30站)