珠江源古镇
途径“珠江源古镇”的公交线路
去程: 一职中 — 珠江源大剧院 — 寥廓公园后门 — 妇幼医院 — 市第一人民医院 — 荷花塘 — 大转弯 — 阿诗玛 — 区政府 — 区一中 — 麒麟小学 — 官坡寺 — 机械厂 — 新生小学 — 六十九医院 — 省建四公司 — 白石江 — 电厂生活区 — 云南煤校 — 烟厂 — 供水公司二水厂 — 小坡上村 — 珠江源古镇 — 能源技术学院 (24站)
回程: 烟厂 — 云南煤校 — 电厂生活区 — 白石江 — 省建四公司 — 六十九医院 — 新生小学 — 机械厂 — 官坡寺 — 麒麟小学 — 区一中 — 区政府 — 阿诗玛 — 大转弯 — 荷花塘 — 市第一人民医院 — 妇幼医院 — 寥廓公园后门 — 珠江源大剧院 — 一职中 (20站)