光伸市场
去程: 思同公司 — 莫莱克斯 — 临港小区 — 小孤山东里 — 临港商城 — 小孤山中里 — 小孤山西里 — 瑞仕家园 — 水御兰庭 — 文华园 — 九龙汇 — 巨力集团 — (林)精密 — 第二热电厂 — 顺通汽修 — 批发市场 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 快轨开发区站 — 大医三院 — 交警队 — 万宝街 — 炮台山公园 — 东兴路 — 赤峰街 — 金发地市场 (30站)
回程: 金发地市场 — 赤峰街 — 东兴路 — 炮台山公园 — 万宝街 — 交警队 — 大医三院 — 快轨开发区站 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 批发市场 — 顺通汽修 — 第二热电厂 — (林)精密 — 巨力集团 — 九龙汇 — 文华园 — 水御兰庭 — 瑞仕家园 — 小孤山西里 — 小孤山中里 — 临港商城 — 小孤山东里 — 临港小区 — 莫莱克斯 — 思同公司 (30站)
去程: 绿洲半岛 — 东庭印象 — 水御兰庭 — 阳光海岸 — 西雅图 — 海贝广场 — 泊石湾浴场 — 国际公寓 — 松海里 — 松林小学 — 松峪里 — 童牛岭 — 开发区医院 — 民族学院 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 天都花园 — 育才小学 — 绿山公寓 — 东财大学 — 五大电子 — 企业配套园 — 德泰公司 — TDK公司 — 日本电产 — 富林市场 — 自来水营业所 — 力达环境 — 金业电力 — 高吉里 — 教师楼 — 松岚工业园 — 中山驾校 — 松岚村 (37站)
回程: 松岚村 — 中山驾校 — 松岚工业园 — 教师楼 — 高吉里 — 金业电力 — 力达环境 — 自来水营业所 — 富林市场 — 日本电产 — TDK公司 — 德泰公司 — 企业配套园 — 五大电子 — 东财大学 — 绿山公寓 — 育才小学 — 天都花园 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院 — 开发区医院 — 童牛岭 — 松峪里 — 松林小学 — 松海里 — 国际公寓 — 泊石湾浴场 — 海贝广场 — 西雅图观海苑 — 阳光海岸 — 水御兰庭 — 东庭印象 — 绿洲半岛 (37站)
去程: 快轨金马路站 — 赤峰街 — 邮电局 — 银帆宾馆 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇南门 — 格林小镇西门 — 出口加工区 — 保税区东门 — 金源南里 — 金源小区 — 金源北里 — 湾里邮电局 — 高吉里 — 东城天下 — 湾里医院 — 湾里小区 — 双D港 (23站)
回程: 双D港 — 湾里小区 — 湾里医院 — 东城天下 — 高吉里 — 湾里邮电局 — 金源北里 — 金源小区 — 金源南里 — 保税区东门 — 出口加工区 — 格林小镇西门 — 格林小镇南门 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 银帆宾馆 — 邮电局 — 赤峰街 — 兴城路 — 快轨金马路站 (24站)
去程: 杏林小区 — 鑫通公司 — 钢材市场 — 自来水公司(开发区) — 富士冰山售货机 — 通世泰建材 — 辉瑞制药 — 斯大精密工厂 — 斯大精密宿舍 — 炮台山公园 — 万宝街 — 交警队 — 大医三院 — 快轨开发区站 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 开发区三中 — 岗盛里 — 海滨玉都 — 海富经典 — 文华园 — 九龙汇 — 小孤山西里 — 小孤山中里 — 临港商城 — 小孤山东里 — 临港小区 — 莫莱克斯 — 思同公司 (33站)
回程: 思同公司 — 莫莱克斯 — 临港小区 — 小孤山东里 — 临港商城 — 小孤山中里 — 小孤山西里 — 九龙汇 — 文华园 — 海富经典 — 海滨玉都 — 岗盛里 — 开发区三中 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 快轨开发区站 — 大医三院 — 交警队 — 万宝街 — 炮台山公园 — 斯大精密宿舍 — 斯大精密工厂 — 辉瑞制药 — 通世泰建材 — 富士冰山售货机 — 自来水公司(开发区) — 钢材市场 — 鑫通公司 — 杏林小区 (33站)
去程: 海贝广场 — 泊石湾浴场 — 泊石湾 — 松林小学 — 翠竹南里 — 红梅小学 — 金丰宾馆 — 银帆宾馆 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇南门 — 格林小镇西门 — 出口加工区 — 保税区东门 — 金源南里 — 金源小区 — 金源北里 — 湾里邮电局 — 怡海花园 — 高城花园 — 教师楼 — 松岚工业园 — 中山驾校 — 职业中专 — 大连大学 (29站)
回程: 大连大学 — 职业中专 — 中山驾校 — 松岚工业园 — 教师楼 — 高城花园 — 怡海花园 — 湾里邮电局 — 金源北里 — 金源小区 — 金源南里 — 保税区东门 — 出口加工区 — 格林小镇西门 — 格林小镇南门 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 银帆宾馆 — 金丰宾馆 — 红梅小学 — 翠竹南里 — 松林小学 — 泊石湾 — 泊石湾浴场 — 海贝广场 (29站)
去程: 北京小学华润海中国分校 — 华润海中国 — 松林小学 — 开发区医院西门 — 民族学院(开发区) — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇南门 — 格林小镇 (13站)
回程: 格林小镇 — 格林小镇南门 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院(开发区) — 开发区医院西门 — 松林小学 — 华润海中国 — 北京小学华润海中国分校 (13站)
去程: 绿洲半岛 — 小孤山西里 — 小孤山中里 — 临港商城 — 小孤山东里 — 大孤山街道 — 津成电缆 — 中国国电 — 名品家居 — 格林小镇 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 东山小区 — 新桥街 — 新日里 — 友谊商城 — 安盛广场 — 快轨开发区站 — 开发区汽车站 — 交警队 — 万宝街 — 炮台山公园 — 东兴路 — 富哥制衣 — 金发地市场 — 城润万家 — 西山小区 — 生辉第一城 — 金冈食品 — 杨家村 — 金洋小区 — 金洋小区 (33站)
回程: 金洋小区 — 金洋小区 — 杨家村 — 金冈食品 — 生辉第一城 — 西山小区 — 城润万家 — 金发地市场 — 富哥制衣 — 东兴路 — 炮台山公园 — 万宝街 — 交警队 — 开发区汽车站 — 快轨开发区站 — 安盛广场 — 友谊商城 — 新日里 — 新桥街 — 东山小区 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇 — 名品家居 — 中国国电 — 津成电缆 — 大孤山街道 — 小孤山东里 — 临港商城 — 小孤山中里 — 小孤山西里 — 绿洲半岛 (33站)