国际公寓
途径“国际公寓”的公交线路
去程: 绿洲半岛 — 东庭印象 — 水御兰庭 — 阳光海岸 — 西雅图 — 海贝广场 — 泊石湾浴场 — 国际公寓 — 松海里 — 松林小学 — 松峪里 — 童牛岭 — 开发区医院 — 民族学院 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 天都花园 — 育才小学 — 绿山公寓 — 东财大学 — 五大电子 — 企业配套园 — 德泰公司 — TDK公司 — 日本电产 — 富林市场 — 自来水营业所 — 力达环境 — 金业电力 — 高吉里 — 教师楼 — 松岚工业园 — 中山驾校 — 松岚村 (37站)
回程: 松岚村 — 中山驾校 — 松岚工业园 — 教师楼 — 高吉里 — 金业电力 — 力达环境 — 自来水营业所 — 富林市场 — 日本电产 — TDK公司 — 德泰公司 — 企业配套园 — 五大电子 — 东财大学 — 绿山公寓 — 育才小学 — 天都花园 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院 — 开发区医院 — 童牛岭 — 松峪里 — 松林小学 — 松海里 — 国际公寓 — 泊石湾浴场 — 海贝广场 — 西雅图观海苑 — 阳光海岸 — 水御兰庭 — 东庭印象 — 绿洲半岛 (37站)